点击这里给我发消息
网站首页  公司介绍 
 新闻动态   技术服务   工程案例   人才招聘   联系我们 
1234
  SPIDER系列入门级交换机
  RS20/RS30卡轨式交换机
  MS20/MS30 模块化交换机
  MACH4002系列核心交换机
  MACH1000机架式交换机
  OCTOPUS/BAT无线交换机
  SFP/XFP光纤模块
  OZD系列光纤转发器
  MSP30千兆模块化交换机
  RSP30卡轨式一体化交换机
  RSPE30扩展型卡轨交换机
  GRS加固型机架式交换机
  Eagleone/Eagle30防火墙
  TofinoXe工业防火墙
  BAT系列工业无线
  RED25卡轨式一体机
  RSR30加固卡轨式一体机
  RSPS智能管理交换机
  RSPL精简网管交换机
    PLC编程模块
    工业交换机
    卓越TSC交换机
    变频器
    触摸屏
    伺服电机
    仪器仪表
    电缆电线
    低压元件
    气动液压
>> 施耐德 | 赫斯曼 交换机 | 卓越TSC 交换机 | 罗克威尔 | 三菱 | ABB | 西门子
         赫斯曼产品:SPIDER系列->RS20/RS30系列->MS20/MS30系列->OZD光纤转发器->MSP30交换机->RSP30交换机
MACH4002系列->SFP/XFP模块->MACH102交换机->OCTOPUS/BAT交换机->RSPE30交换机->GRS交换机
Eagleone/Eagle30防火墙->TofinoXe防火墙->BAT工业无线->RSR30交换机->RSPS交换机->RSPL交换机
  产品类别     产品品牌     输入产品型号    
尊敬的客户:由于产品众多,只列出了部分型号,如果没有找到您的产品,请联系客服人员,帮您准确查找,谢谢。
名称: MACH4002 48+4G-L2P 赫斯曼 骨干交换机
型号: MACH4002 48+4G-L2P
数量: 7
点击: 1993
描述: 

产品信息

MACH4000系列工业骨干交换机

MACH4002-48+4G-L2P

产品描述

描述 MACH4000模块化工业骨干交换机,机架式,2层软件,路由功能。

端口类型和数量

支持4个千兆以太网端口,48个百兆以太网,其中32个千兆端口通过介质模块实现,其余端口为固定端口,4个为千兆双绞线(10/100/1000Mbit)SFP光纤(100/1000Mbit)互换Combo端口,16个为百兆双绞线(10/100/1000接口。

型号 MACH4002-48+4G-L2P

电源/信号触点 1个插入式接线端子,4,2对信号触点(自动或手动设置,240VDC1A

网络规模 - 电缆长度

多模光纤(MM)50/125μm -多模光纤(MM)62.5/125μm -单模光纤(SM)9/125μm -网络规模 - 串联数量

线型/星型拓扑结构 无限制

电源要求

工作电压 电源模块M4-S-xxM4-Power(需要另外采购)

DC24V时的电流消耗 70W(不带介质模块)

DC48V时的电流消耗 -输出功率Btu(IT)h -环境条件

工作温度 0ºC~60ºC

储存运输温度 -25ºC~70ºC

相对湿度(非冷凝) 10%~95%

平均无故障时间 -电路板防护涂层 -机械结构

外形尺寸(WxHxD) 480mmx88mmx435mm

安装方式 19"机架式

重量 7500g

防护等级 IP20

更多产品>>>
版权所有:成都东科盛业自动化设备有限公司 地址:成都市锦江区静沙南路18号沙河中心
电话:028-86895218 传真:028-86895218 邮箱: 2622126577@qq.com
蜀ICP备14006062号